09 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Приключенческая игра Cabela’s African Adventures (на иллюстрации) поступит в продажу этой осенью. Отправиться в Африку и поохотиться на диких животных смогут обладатели PS3 , Xbox 360 , Wii U и PC. Издатель игры, компания Activision , огласила и цены на игру: версии для PS3 и Xbox 360 обойдутся игрокам в 40 долларов, для Wii U в 30, а для PC, соответственно, в 20.

Стратегическая игра Anomaly 2 , вышедшая на PC , Mac и Linux в мае нынешнего года, появится сразу на трех мобильных платформах: разработчики из 11 Bit Studio сообщили о желании перенести игру на Android , iOS и Blackberry.

Организаторы шестнадцатого фестиваля Independent Games , который посвящен работам независимых разработчиков, объявили о начале приема игр для участия в конкурсной программе. Успеть необходимо до 9 октября.

Компания Rebellion , разработчики Sniper Elite , решила попробовать себя на новом поприще и планирует выпустить условно-бесплатный проект Evil Genius Online. За основу будущей игры возьмут оригинальную стратегию от Elixir Studios , которая появилась в продаже в 2004 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь