14 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Состоялся анонс Football Manager 2014


Sports Interactive анонсировала следующую часть ежегодного симулятора главного менеджера футбольного клуба — Football Manager 2014. Разработчики уже пообещали, что в новой версии игры будет более тысячи исправлений и изменений в сравнении с предыдущей частью сериала. Разработка Football Manager 2014 ведется одновременно для PC , Mac и Linux.

Попробовать себя в качестве управляющего клубом любители футбола смогут уже в конце этого года — издательство Sega подтверило, что планирует выпустить игру еще до рождественских праздников. Пользователи, оформившие предзаказ, получат ранний доступ к бета-версии. Примечательно, что весь игровой прогресс теперь будет сохраняться на облачных серверах — это нововведение позволит продолжить прохождение игры на устройствах с разными операционными системами.

В довершение ко всему создатели игры пообещали пользователям новый интерфейс, улучшенную систему трансферов, доработанный движок, они также планируют внедрить в игру сложную систему личных взаимотношений между игроками, тренерами и персоналом клубов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь