20 августа 2013
Обновлено 17.05.2023

ЕА показала геймплей четвертой части The Sims


Поклонники серии The Sims ждали анонса продолжения уже давно — третья часть игры, как-никак, вышла уже больше четырех лет назад. Разумеется, разработчики баловали их разнообразными аддонами, но просьбы о создании новой полноценной игры серии звучали от игроков уже давно. Долгожданный официальный анонс The Sims 4 состоялся еще в мае, а за несколько дней до начала gamescom 2013 в Сеть утекли первые скриншоты игры. Они, впрочем, визуально были очень похожи на The Sims 3. Что, как выяснилось после показа геймплейного видео, недалеко от правды. Но разработчики делают в игре упор не на графику. [[VIDEO_11460]]

Рэйчел Франклин из ЕА также рассказала, что серию ожидает настоящее перерождение — обещано, что геймплей станет динамичнее, большую роль теперь будут играть эмоции, управлять которыми смогут игроки. Плюс в игре появится еще больше возможностей для кастомизации персонажей.

Релиз The Sims 4 для PC и Mac намечен на следующий год. Игра уже доступна для предзаказа. А превью от «Игромании.ру» вы сможете прочесть уже в ближайшее время.

Вот так, кстати, выглядит кинематографичный трейлер игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь