22 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вице-президент Microsoft считает, что у One лучшая стартовая линейка игр в истории


Вице-президент американской корпорации Фил Харрисон верит, что Microsoft смогла подготовить для Xbox One лучшую стартовую линейку игр в истории консолей. Напомним, на старте продаж приставки компания предложит покупателям 23 игры.

«Для нас важно, чтобы на Xbox One были лучшие игры. И, кажется, у нашей новой консоли лучшая стартовая библиотека игр в истории индустрии , — заявил Харрисон. — На выставке мы постарались показать, насколько необычно выглядят игры, которые используют новый Kinect. Продемонстрировали широкие возможности голосового управления. Мои высказывания могут раздражать публику, но лично для меня кажется волшебным тот факт, что я могу просто прийти домой, сказать «Xbox, включись», подождать, пока система меня распознает, загрузит мой профиль и весь контент. И я так действительно делаю».

__

Точная дата запуска консоли пока не сообщается — есть лишь информация, что Xbox One поступит в продажу в ноябре. Однако российским игрокам придется подождать новую приставку до следующего года.

Между тем в Сети появилась полная видеоверсия закрытого мероприятия для прессы, которое компания провела в Кельне вчера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь