22 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Над Crackdown 3, вероятно, работает британская студия


Пытливые и внимательные игроки заметили, что тизер продолжения Crackdown появился на экранах еще во время презентации Microsoft на E3. Ожидаемого на gamescom анонса не последовало. Но, судя по всему, работы над игрой действительно ведутся. Узнать подробности о Crackdown 3 журналисты Eurogamer попробовали у главы Microsoft Studios. И вот что получилось.

«С учетом всех технологий, которые мы закладываем в Xbox One , того облачного функционала, есть возможность сделать игры с открытым миром, как Crackdown, еще привлекательнее. Добиться, чтобы находящиеся далеко друг от друга игроки ощущали, что играют плечом к плечу. Это своего рода шанс видоизменить сам жанр с помощью новых технологий», — сказал Фил Спенсер.

После такого заявления сразу же последовал прямой вопрос, кто же все-таки занят разработкой третьей части игры. На что Спенсер уклончиво ответил: «Нам нужно найти правильного разработчика, по-настоящему креативную команду. Предыдущие игры серии разрабатывались в Британии. Думаю, что преемственность в этом деле может быть полезна».

Напомним, что созданием оригинального Crackdown занималась студия Realtime Worlds , а разработку сиквела игры доверили Ruffian Games.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь