23 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Кадзунори Ямаути , глава Polyphony , не исключил, что Gran Turismo 6 (на иллюстрации) доберется до PlayStation 4. Но по его словам, это будет усовершенствованная версия игры, которая получит семерку в названии.

Ubisoft думает над тем, чтобы сделать онлайновый мультиплеерный режим для файтинга Fighter Within , который широко использует возможности сенсора Kinect.

Эби Хеп , один из менеджеров Respawn , подтвердил, что в Titanfall не будет поддерживаться кросс-платформенная игра.

Новая версия Game Dev Tycoon , в которой вы можете ощутить себя руководителем игровой студии, появится в Steam 29 августа — создатели игры добавили новые геймплейные элементы, миссии, а также немного поправили баланс.

Студия Compulsion Games не исключает, что нуарный платформер Contrast доберется в будущем и до Xbox One. На данный момент список заявленных платформ для игр выглядит так: PC , PlayStation 3 , PlayStation 4 и Xbox 360.

27-29 сентября 2013 в Государственном университете по землеустройству пройдет Открытый Московский Кубок Государственного университета по землеустройству по FIFA 13 , победители которого получат новые консоли и диски с FIFA 14.

В компании Wargaming задумались о переносе танкового экшена World of Tanks на консоль Xbox One. О таких планах рассказал глава компании, Виктор Кислый.

Администрация игры Perfect World объявила о старте акции «Щедрые дни», в рамках которой игроки получат больше опыта за убийства монстров и выполнение квестов.

Началось закрытое бета-тестирование тактического шутера Tactical Intervention от создателя Counter-Strike Мина Ли. Чтобы получить ключ доступа к тесту, необходимо внимательно следить за страницей игры в Facebook.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь