05 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Обладатели PS Vita выяснили, что в версии Rayman Legends ( на иллюстрации ) для портативной консоли отсутствуют почти три десятка уровней, которые доступны владельцам других платформ, хотя ранее Ubisoft обещала не делать различий между версиями игры. Издатели отреагировали на жалобы владельцев Vita и пообещали, что те получат недостающие уровни чуть позже в составе бесплатного дополнения.

Activision объявила, что дополнение Apocalypse для Call of Duty: Black Ops 2 выйдет на РС и PlayStation 3 26 сентября. Напомним, что на Xbox 360 аддон появился еще 27 августа. В состав Apocalypse включены четыре карты для мультиплеера и арена Origins для зомби-режима. Этот набор обойдется покупателям в $15.

2K Games и Lucid Games выпустили на мобильной платформе iOS гоночный симулятор 2K Drive. Игра доступна в App Store для iPhone, iPad и iPod touch по цене в $7. Трейлер 2K Drive можно посмотреть здесь.

Piranha Games пополнила парк боевых машин сетевого симулятора MechWarrior Online — в игре появился мех Protector, возможности которого наглядно демонстрирует этот ролик.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь