01 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Состоялся релиз GTA Online


Состоялся официальный релиз GTA Online , долгожданного многопользовательского режима для GTA 5 , — все пользователи Xbox 360 и PlayStation 3 уже могут загрузить небольшой патч, который как раз и открывает доступ к мультиплееру. Можете проверять PlayStation Network и Xbox Live на наличие обновлений.

После установки патча в главном меню GTA 5 пункт GTA Online станет активным и дело будет за малым. Многопользовательский режим поддерживает до 16 игроков одновременно, на старте пользователям будет открыто около 500 миссий. Вместе со своими друзьями вы можете участвовать в нелегальных гонках, вооруженных ограблениях, уличных перестрелках и других видах совместной криминальной деятельности.

Покупать недвижимость, автомобили, оружие и другие предметы в GTA Online можно за внутриигровую валюту. Для тех же, кто не хочет утруждать себя зарабатыванием наличности в игре, разработчики предложили возможность расплатиться деньгами реальными — в игре доступно несколько специальных микроплатежей. Впрочем, по словам разработчиков, элементы free-to-play не будут вносить никакого дисбаланса в саму игру.

И еще одно маленькое замечание от Rockstar — будьте готовы, что в первые несколько недель после запуска вам повстречаются нелепые баги, зависания и падения игры. Разработчики обещают залатать все дыры по мере их обнаружения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь