05 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Молиньё вдохновляется Minecraft при создании Godus


Известный геймдизайнер Питер Молиньё и его студия 22 Cans выпустили новое обновление для игры Godus , которая доступна на стадии бета-тестирования в программе Steam Early Access. Надо сказать, что сразу после появления игры в Steam пользователи обрушились с критикой на сам проект, — основные претензии заключаются в том, что игра работает очень нестабильно, некоторые же просто недовольны самой концепцией.

Ну а Молиньё в ответ на критику заявил, что так называемые хэйтеры могут находить причины для недовольства хоть каждую неделю. При этом он пообещал все исправить и заставить критиков молчать.

«Всем тем, кто сомневается, хочу сказать, что вам придется делать это совсем недолго. Я обязательно все исправлю. На создание новых версий игры у нас может уходить около недели, и мне нравится такой темп работы , — заявил Молиньё.— Признаться честно, меня вдохновил Маркус Перссон, а именно его работа над Minecraft. И ведь игра не сразу стала такой, какой мы ее знаем. Он просто долго и последовательно отстаивал свои идеи, был уверен в том, что у него получится их воплотить. Перссон влюбил всех нас в Minecraft. Вот откуда я черпаю вдохновение».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь