09 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Цунэкадзу Исихара , президент Pokemon Company , признался во время телевизионного эфира, что с начала лета компания занимается разработкой новой игры серии Pоkemon, главным героем которой будет покемон Пикачу (на иллюстрации).

Square Enix собирается выпустить Drakengard 3 , приквел к первой части серии, на европейском рынке уже в следующем году. Игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 3 и будет доступна для загрузки в PSN.

Square Enix поделилась новыми кадрами из ожидаемой стелс-игры Thief. Проект, напомним, поступит в продажу одновременно для PC , PlayStation 3 , PlayStation 4 , Xbox 360 и Xbox One 28 февраля.

Крис Сильва , президент компании Intel , предположил, что GTA 5 все-таки выйдет на PC, и отметил, что, по его мнению, кое-кто заплатил большие деньги, чтобы сохранить временную эксклюзивность игры для консолей.

Maxis выпустила видео с подробным описанием ограниченного издания дополнения « The Sims 3: Вперед в будущее », которое появится в продаже 24 октября.

Компания Mail.Ru Games объявила об официальном запуске браузерной военно-экономической стратегии « Войны престолов » от компании Plarium. Начать завоевывать земли и ресурсы королевства Штормфолл можно уже сейчас.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь