12 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Hearthstone: Heroes of Warcraft — еще одна раздача ключей в бету (обновлено)!


Сегодня мы запускаем третью раздачу приглашений на бета-тест Hearthstone: Heroes of Warcraft , новой игры от Blizzard , — по вашим многочисленным заявкам! Для тех, кто забыл, напомним: Hearthstone — это условно-бесплатная карточная игра в знакомой всем вселенной Warcraft; закрытый бета-тест уже в самом разгаре, а намедни на серверы игры как раз установили свежий патч.

Если вы уже пытали счастье, что схема должна быть вам знакома: нужно зайти на страничку с раздачей, нажать кнопку «Оставить заявку» и немного подождать — в этот раз всего день. Завтра, в субботу, мы и выясним, кто победил. Вам останется только зайти на ту же самую страничку и проверить, достался ли вам ключ. Как только мы раздадим ключи счастливцам, то сразу же обновим эту новость — вы ее не пропустите.

Обратите внимание! Если вы уже оставили заявку в прошлые разы (и не выиграли ключ), то ничего заново нажимать не надо — ваша заявка «переехала» в эту раздачу. Следите за новостями и… удачи!

UPD : мы раздали ключи! Заходите на эту страничку и проверяйте — повезло вам или нет. Ключей было не так много, так что шансы были, прямо скажем, небольшие. Чтобы начать играть, зарегистрируйте аккаунт на сайте eu.battle.net (если его у вас нет), затем перейдите по этой ссылке и там введите полученный код. Ну а если не повезло, то можете подать заявку на официальном сайте — вдруг повезет?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь