16 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Watch_Dogs перенесли на следующий год


Ubisoft весьма неожиданно для всех опубликовала в своем блоге запись, в которой сказано, что технологический триллер Watch_Dogs переносится на весну следующего года. Изначально, напомним, планировалось, что игра поступит в продажу уже 22 ноября. Эта новость, мягко говоря, ошарашила многих.

«С момента начала разработки мы задумывали Watch_Dogs как игру, в которой будут реализованы присущие новому поколению игр идеи. Именно с этим и связано непростое решение перенести релиз игры на весну следующего года. Многие из вас могут спросить, почему же мы отложили проект именно сейчас, но не стоит думать, что это было легким решением. Важно понимать — мы не хотим идти на компромиссы в ущерб качеству игры. Нашей команде нужно еще немного времени, чтобы отполировать сам проект и подарить игрокам по-настоящему уникальные ощущения» , — сказано в заявлении издательства.

Кроме этого, французская компания решила повременить и с релизом гоночной игры The Crew. По словам директора Ubisoft Ива Гиймо , издательство собирается выиграть битву игр нового поколения и, следовательно, будет уделять контролю качества еще больше внимания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь