16 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Студия Maxis опубликовала подробный трейлер Cities of Tomorrow (на иллюстрации) , футуристичного дополнения для градостроительного симулятора SimCity. Релиз самого обновления должен состояться 12 ноября.

Double Fine представила игру Spacebase DF-9. В ней игроку будет предложено взять под управление целую космическую станцию и постараться сохранить жизнь всем ее обитателям. Дебютный трейлер игры представлен здесь.

Sony Computer Entertainment начала принимать в PSN предварительные заказы на цифровые копии двух игр для PlayStation 4 — речь идет о Knack и Warframe.

Брендон Пауэлл и Ларри Гриб из Microsoft представили новые аксессуары для консоли Xbox One , которые в первую очередь заинтересуют любителей виртуальных гонок с налетом реалистичности — посмотреть на гоночный комплект из руля и педалей можно здесь.

Французское издательство Ubisoft объявило, что игры Splinter Cell: Blacklist и Rayman: Legends не смогли оправдать ожиданий и разошлись меньшим тиражом, чем это планировалось на старте продаж.

Компания « 1С-СофтКлаб » выпустит в России головоломку Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз игры запланирован на ноябрь нынешнего года, в нашей стране игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. В свою очередь, новый трейлер игры вы можете посмотреть здесь.

Splash Damage начала набор бета-тестеров для условно-бесплатного шутера Extraction. Пускать тестеров в игру компания обещает постепенно. Действия Extraction, которая ранее носила название Dirty Bomb , развернутся на городских руинах Лондона, которые образовались после мистической ядерной атаки.

Zynga San Francisco , подразделение крупного издателя социальных игр, запустило собственную игру в жанре MOBA — релиз Solstice Arena состоялся в Steam.

В честь первого дня рождения игры Infestation: Survivor Story разработчики повысили количество получаемого опыта в четыре раза, а также размер зарабатываемой в игре валюты ровно вдвое. Акция должна продлиться в течение последующих суток. Кроме этого, команда MegaLabs опубликовала новое видео, в котором показан первый тест автомобилей в игре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь