01 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Microsoft не сомневается в успехе One, несмотря на отсутствие TitanFall в стартовой линейке


Фил Спенсер , возглавляющий Microsoft Studios , не сомневается в успехе новой консоли компании и прогнозирует, что покупатели разберут все произведенные на момент релиза Xbox One.

_«Вне всяких сомнений, TitanFall выглядит великолепно — Respawn проделала отличную работу. Не будем забывать, что там собраны люди, которые знают, как делать по-настоящему хорошие шутеры. Особенно радует, что они создают игру специально для нашей платформы. Если бы _TitanFall поступила в продажу в день релиза Xbox One, то положительный результат от этого был бы очевиден, но мы и так не сомневаемся в успехе нашей консоли. В стартовой линейке One будет около 20 игр, которые вполне способны удовлетворить потребителей. Исходя из количества предзаказов, мы рассчитываем распродать все произведенные приставки» , — рассказал Спенсер в интервью подкасту IGN.

Своими планами относительно запуска новой приставки Microsoft поделилась и японская Capcom — компания собирается продать около 1,2 копий зомби-экшена Dead Rising 3 , который выйдет эксклюзивно для One.

Старт продаж самой консоли в США и Европе назначен на 22 ноября, в России приставка появится лишь в начале следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь