Тестируем российский игровой ноутбук — видео

Глава Activision подтвердил, что новая Call of Duty выйдет в 2014 году

Бобби Котик рассказал о планах издателя.
50
07.11.2013 20:06  | 
Бобби Котик, глава издательства Activision, не стал скрывать, что компания собирается выпустить новую игру серии Call of Duty в следующем году. Такое заявление он сделал во время отчета о финансовых результатах Activision в третьем квартале. 

«Несмотря на некоторую неопределенность, могу сказать, что линейка наших игр в следующем году будет по-настоящему мощной. Мы планируем выпустить дополнение Reaper of Souls для Diablo 3, версию игры для PlayStation 4, а также дополнение для World of Warcraft. Плюс ко всему, игроки могут рассчитывать увидеть новые игры из серий Call of Duty и Skylanders», — заявил Котик. 

Отметим, что новые игры серии Call of Duty выходят ежегодно вот уже на протяжении десяти лет. Call of Duty: Ghosts, напомним, поступила в продажу всего несколько дней назад для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
Игровые новости
Хотите скрыть партнерские блоки? Авторизуйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
Загрузка комментариев