14 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Первые владельцы PlayStation 4 жалуются на нерабочие консоли


Пользователи форума Reddit , которые получили предзаказанные консоли раньше положенного срока, и некоторые американские журналисты пожаловались на то, что их PlayStation 4 попросту не включаются.

На проблему, в частности, пожаловались журналисты Kotaku, которые получили четыре консоли для обзора, — одна из предоставленных приставок отказалась работать. Пользователь форума с ником aragon, выигравший PlayStation 4 в акции Taco Bell, также пожаловался на умершую консоль: «Приставка не включается. Моргают голубые огни, но ничего не происходит. Белый индикатор включения не загорается, на телевизоре сигнал тоже отсутствует. Поговорил уже с пятью людьми из технической поддержки, еще с одним связался онлайн, но никто не смог помочь мне. А двое из них вообще отказались отвечать на вопросы, потому что консоль еще официально не продается».

На возникшую ситуацию отреагировал Сюхэй Ёсида , президент Sony Worldwide Studios , который написал в своем твиттере, что Sony уже разбирается с указанной проблемой. Высказался Ёсида и насчет первых обзоров игр для новой консоли, которые появились в американской прессе. Стоит отметить, что далеко не всем обозревателям по вкусу пришлись Killzone: Shadow Fall и Knack. Босс Sony Worldwide Studios заявил, что разочарован в такой реакции журналистов.

Отметим, что именно сегодня компания представит свои новые разработки для PlayStation 4. Презентация состоится ночью, в прямом эфире Spike TV. По слухам, Sony может показать публике собственный шлем виртуальной реальности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь