15 ноября 2013
Обновлено 17.05.2023

После запуска PS4 в работе PSN наблюдаются сбои


Компания Sony официально признала, что в работе цифрового сервиса PlayStation Network наблюдаются сбои — причина возникновения ошибок и недоступности сервиса кроется в запуске консоли нового поколения PlayStation 4. Напомним, что продажи приставки стартовали сегодня в Северной Америке. Производитель консоли уже пообещал устранить неисправности в самое ближайшее время. Пользователей, у которых возникают ошибки E-80E80034 и NW-31453-6, компания просит немного подождать — в своем официальном твиттере представитель Sony рассказал, что после поступления PlayStation 4 в продажу нагрузка на серверы значительно возросла.

Отметим, что немногим ранее компания признала, что процент брака в новых приставках составляет около 0,4. Основные проблемы связаны с работой программного обеспечения и порта HDMI — Sony пообещала устранить имеющиеся неполадки как можно скорее.

Вместе с тем Sony продолжает свою рекламную кампанию — одновременно с запуском консоли производитель выпустил новый рекламный ролик, который вы можете видеть ниже. Предлагаем вашему вниманию также несколько фотографий с официального запуска консоли в США и Канаде.

После запуска PS4 в работе PSN наблюдаются сбои - фото 1
После запуска PS4 в работе PSN наблюдаются сбои - фото 2
После запуска PS4 в работе PSN наблюдаются сбои - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь