19 ноября 2013
Обновлено 17.05.2023

Создатель The Last Guardian извинился за задержку игры


Фумито Уэда , руководитель проекта The Last Guardian , публично извинился перед игроками за задержку игры. В новом номере журнала Edge он дал подробное интервью и признался, что пока не знает, когда The Last Guardian появится на прилавках. Отметим, что игра, разработка которой началась еще в 2007 году, должна была поступить в продажу еще два года назад.

__

«В первую очередь хотел бы сказать, что ужасно извиняюсь перед всеми игроками, которые ждут выхода The Last Guardian так долго. Главное в этом деле, чтобы не пропадало стремление и мотивация. Да, хобби и алкоголь могут временно придать вам сил, но они не добавят вам креативности, не станут источником вдохновения. Я, разумеется, всегда хочу быть как можно продуктивнее и могу заверить, что творческая стадия работ над The Last Guardian уже завершена, но говорить, когда мы сможем воплотить все задуманное, я пока не берусь» , — заявил разработчик.

К слову, сейчас мало кто сомневается, что The Last Guardian выйдет уже на PlayStation 4 , но даже примерные сроки релиза игры, как мы видим, пока остаются загадкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь