22 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Златан Ибрагимович подарил одноклубникам эксклюзивные Xbox One


Златан Ибрагимович , звезда сборной Швеции по футболу и игрок французского клуба ПСЖ, решил устроить своим одноклубникам сюрприз. После сегодняшней тренировки звездный форвард подарил каждому товарищу по команде консоль Xbox One. Отметим, что футболисты ПСЖ получили приставку ограниченной серии, которая была изготовлена специально по заказу Ибрагимовича. На каждую консоль нанесена гравировка с номером, фамилией футболиста и специальной надписью Zlatan Limited Edition 2013.

Футболист не обошел вниманием ни одного игрока своего клуба — консоль получили даже футболисты резервного состава. Новостью о таком неожиданном подарке одним из первых в своем Instagram поделился Грегори Ван дер Виль. Открытым остается вопрос, какие игры стартовой линейки Ибрагимович подарил вместе с приставкой — FIFA 14 , разумеется, не в счет.

Отметим, что не далее как в этот вторник сам Ибрагимович принимал участие в стыковом матче за участие в чемпионате мира против сборной Португалии. Футболист отметился двумя забитыми мячами, которые, впрочем, не помогли его команде пробиться на мундиаль. Так что во время турнира в Бразилии сам Ибрагимович будет играть с футбол с одноклубниками исключительно на консоли.

Отметим, что не так давно ПСЖ и Microsoft заключили соглашение о сотрудничестве. Поэтому сказать точно, принадлежит ли идея с ограниченной серией лично Ибрагимовичу или же пиар-отделу Microsoft, к сожалению, нельзя.

Напомним, что запуск новой консоли от редмондской корпорации сегодня состоялся в США и Европе. До России приставка доедет только в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь