29 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Sony Pictures зарегистрировала права на домен thelastofusmovie.net. Возможно, компания уже работает над фильмом по мотивам триллера The Last of Us ( на иллюстрации ), который этим летом вышел на PlayStation 3 и стал одной из самых успешных игр в истории консоли.

В Сети появляются жалобы владельцев Xbox One, оформивших подписку на Battlefield Premium, которые утверждают, что не могут загрузить дополнение Second Assault для Battlefield 4. Electronic Arts и Microsoft уже пообещали разобраться в причинах неполадок и устранить их в кратчайший срок.

Студия HeroCraft анонсировала Warhammer 40000: Space Wolf — пошаговую стратегию с элементами коллекционной карточной игры в знаменитой вселенной. Игра выйдет во втором квартале следующего года на РС, iOS, Android и «других платформах». Дебютный ролик Warhammer 40000: Space Wolf смотрите на этой странице.

Студия Digital Extremes сообщила, что сегодня состоялся релиз PS4-версии бесплатного сетевого шутера Warframe. Владельцы консоли нового поколения могут скачать игру бесплатно. Подписка на PlayStation Plus для Warframe также не требуется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь