20 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Eidos Montreal опубликовала системные требования экшена Thief ( на иллюстрации ), который поступит в продажу в конце февраля. Описание минимальной и рекомендуемой конфигураций РС можно найти на этой странице. Ну а если кратко, то готовьте как минимум 4 Гб оперативной памяти, 20 Гб свободного места на жестком диске и видеокарту класса не ниже AMD Radeon 4800 или NVIDIA GTS 250.

Microsoft подтвердила, что 7 февраля в продажу на Xbox 360 поступит сборник Fable Trilogy. В него входят Fable Anniversary , улучшенная и дополненная версия первой части ролевого сериала от студии Lionhead , а также Fable 2 и Fable 3.

Klei Entertainment анонсировала дополнение Reign of Giants для игры Don’t Starve. Подробностей пока немного, но уже можно посмотреть дебютный трейлер аддона.

Larian Studios сообщила, что в рамках программы Steam Early Access вышла альфа-версия ролевой игры Divinity: Original Sin. Все желающие могут приобрести ее за 499 рублей. Кроме того, за 749 рублей доступен комплект Duo Pack. В него входят две копии Original Sin для кооперативного прохождения, а также еще две части сериала — Divine Divinity и Beyond Divinity.

Blizzard приготовила приятный бонус для поклонников World of Warcraft. Разработчики сообщили, что пользователи, которые оформили предварительный заказ на дополнение Warlords of Draenor , смогут уже сейчас поднять одного из своих персонажей до максимального на данный момент 90-го уровня. Напомним, что в Warlords of Draenor героя позволят прокачать до 100-го уровня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь