20 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Microsoft не будет спешить с выпуском новой Gears of War


Студия Black Tusk уже работает над созданием следующей части Gears of War , а руководство Microsoft Studios активно дает комментарии относительно нового проекта. На этот раз Фил Спенсер , вице-президент Microsoft Studios, заявил, что ждать релиза игры в ближайшее время не стоит — компания не будет торопить события.

«Могу сказать, что точный план по игре еще не утвержден. Но мы не собираемся торопить события, так как новая игра призвана еще больше расширить нашу пользовательскую базу. У нас есть уверенность, что игра находится в правильных руках, но ребятам нужно дать время , — сказал Спенсер.— Я думаю, мы проделали хорошую работу над Judgment , но оценки и продажи говорят о том, что по качеству этот проект все же не дотягивает до предыдущих версий. Не хочу говорить, что мы затеяли перезагрузку франшизы, но уже сейчас ясно, что эту игровую вселенную следует как-то расширить».

Напомним, что Microsoft приобрела все права на франшизу Gears of War у Epic Games несколькими неделями ранее. Сумма сделки, впрочем, пока так и не была оглашена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь