11 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

The Witcher 3 перенесли на 2015 год


The Witcher 3: Wild Hunt , заключительная игра саги о ведьмаке Геральте, перенесена на февраль следующего года. Об этом в открытом письме прессе и игрокам сообщила польская студия CD Projekt Red. По словам разработчиков, команда проекта хочет воплотить в проекте все те идеи по созданию ролевых игр, которые были наработаны ими за последние одиннадцать лет, — и они не станут спешить в ущерб качеству.

«Мы хотим, чтобы The Witcher 3: Wild Hunt расширил границы, в рамках которых сейчас принято говорить о ролевых играх. Мы всегда осознавали, что это очень амбициозный план, но в то же время верили, что сможем достичь всех поставленных целей, благодаря нашей опытной и креативной команде. The Witcher 3: Wild Hunt — очень сложный, комплексный проект, который требует особого внимания на заключительных стадиях создания , — сказано в письме.— Решение о переносе не было легким и очевидным. Мы могли выпустить игру к концу этого года, но приняли решение, что несколько дополнительных месяцев разработки позволят нам достичь того уровня качества, которого ждут от нас игроки ».

Игра, напомним, разрабатывается для консолей нового поколения и PC. По предварительным оценкам, The Witcher 3 предложит игрокам свыше ста часов геймплея.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь