25 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Джефри Йохалем , сценарист Assassin’s Creed: Unity , рассказал, что намек на сеттинг Assassin’s Creed: Unity был сделан в концовке Assassin’s Creed Brotherhood , которая вышла в 2010 году. Именно в завершении этой игры пользователи могли видеть пиктограмму фригийского колпака, символа Великой французской революции.

Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 ( на иллюстрации ), японскую ролевую игру для PlayStation Vita , все же выпустят на западных рынках. В Европе и США изданием игры займется компания Idea Factory International.

Московская студия ZeptoLab подала возражение на регистрацию торговой марки Candy в Европе. Попытку зарегистрировать права на исключительное использование этого слова в играх предприняла студия King , известная по Candy Crush Saga. Теперь остается ожидать, чью сторону примет патентное ведомство.

Компания Double Fine взялась помогать независимым разработчикам издавать свои проекты. Начало компания положила с выпуском проекта Escape Goat 2 для Windows , Mac и Linux. Игра студии MagicalTimeBean уже доступна в Steam , Humble Store и GOG за 249 рублей. В первую неделю продаж на игру будет действовать скидка 10%.

Студия Panzar сообщила, что на серверы одноименной игры установлено «Обновление №33». С его выходом все пользователи Panzar получили игровой режим PvE.

Компания Wargaming объявила о начале закрытого бета-теста мобильного ММО-экшена World of Tanks Blitz. Количество записавшихся на участие в тестировании игры уже превысило 150 000 человек. Записаться по-прежнему можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь