16 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Naughty Dog анонсировала новое DLC для The Last of Us ( на иллюстрации ) — дополнение Grounded Bundle привнесет в игру четыре новых мультиплеерных карты, новые виды оружия и умения. Дата выхода Grounded Bundle будет объявлена позже.

Вслед за Sony о старте весенней распродажи объявила и Microsoft — полную информацию о скидках в Xbox Live можно получить на этой странице.

Состоялся запуск пятого благотворительного сборника Humble Mobile Bundle — в течение двух недель за любую сумму можно приобрести Bag It! , R-TYPE II и Aralon: Sword and Shadow. Заплатив среднюю по сайту величину, которая сейчас равна 4,93 доллара, пользователь дополнительно получит The Cave , The Room Two и Carcassonne. В ближайшее время организаторы обещают добавить в сборник новые игры.

Тед Тимминс , ведущий геймдизайнер Fable Anniversary , покинул студию Lionhead , в которой проработал больше 10 лет.

Microsoft собирается запустить Xbox One в Китае уже в июле этого года. По прогнозам компании BesTV, которая помогает американской корпорации запускать консоль на китайском рынке, общие продажи приставки нового поколения могут достигнуть 100 тысяч экземпляров. Сообщается также, что Microsoft будет готовить для китайских игроков специальные игры и контент. Запрет на продажу игровых консолей был снят правительством КНР несколько месяцев назад.

Unity Technologies , отвечающая за создание мультиплатформенного игрового движка Unity , объявила, что майскую конференцию DevGAMM 2014, которая пройдет в Москве, посетит лично Дэвид Хельгасон , исполнительный директор компании. Он представит публике пятую версию Unity и поучаствует в обсуждении роли технологии в развитии индустрии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь