28 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare для PC намечен на 27 июня


Огородный шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare станет доступен для всех пользователей PC уже 27 июня — об этом сегодня объявила студия PopCap Games. Версия игры для консолей Xbox One и Xbox 360 появилась в продаже еще в феврале нынешнего года. За прошедшие месяцы игра, к слову, обзавелась уже двумя бесплатными дополнениями — Garden Variety Pack и Zomboss Down, они будут включены в релизную версию игры на PC.

«Могу заверить, что все пользователи консолей Xbox в большей степени довольны игрой. Не могу дождаться, когда к веселью присоединятся и любители PC. Хочу также заверить, что контент из дополнений Garden Variety и Zomboss Down войдет в релизную версию игры на PC» , — заявил Брайн Линдли, продюсер игры.

Интересным покажется и тот факт, что издательство ЕА все же приняло решение включить в игру микроплатежи, которые, впрочем, не должны влиять на игровой баланс. Любопытно, что на этапе разработки и раннего запуска игры компания всячески отрицала возможность появления в игре каких-либо инструментов free-to-play.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь