13 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Diablo 3: Ultimate Evil Edition выйдет на старых и новых консолях


Blizzard подтвердила, что издание Diablo 3: Ultimate Evil Edition , которое изначально было заявлено лишь для PlayStation 4, выйдет и на других консолях. Причем не только нового, но и старого поколений. Релиз набора, включающего Diablo 3 и дополнение Reaper of Souls , состоится на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 19 августа.

Разработчики позволят игрокам импортировать данные о прогрессе своего персонажа из Diablo 3 в Diablo 3: Ultimate Evil Edition, не меняя платформу. Кроме того, своего героя, созданного на PlayStation 3 или Xbox 360, можно будет перенести в версии Ultimate Evil Edition для консолей нового поколения.

Все без исключения версии Diablo 3: Ultimate Evil Edition предложат кооператив на четырех участников (за одной консолью или по Сети), а те, кто оформят предварительный заказ, получат наплечники Infernal Pauldrons для своего героя, которые помогут ему быстрее восстанавливать запас здоровья. Любопытно, что версии Diablo 3: Ultimate Evil Edition для консолей нового поколения будут стоить дороже. Владельцам PS4 и Xbox One игра обойдется в $60, в то время как обладатели PS3 и Xbox 360 заплатят лишь $40.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь