13 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Вестерн Red Dead Redemption ( на иллюстрации ), возможно, все-таки доберется до персональных компьютеров. На это косвенно указывает запись на сайте Microsoft , гласящая, что Red Dead Redemption совместима с операционными системами Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Впрочем, делать какие-то выводы пока слишком рано.

С сайта PlayStation неожиданно исчезла информация о том, что версия экшена Watch_Dogs для PlayStation 4 будет работать с частотой 60 кадров в секунду в разрешении 1080р. Возможно, она была указана ошибочно, хотя Sony и Ubisoft от комментариев пока воздерживаются.

Insomniac Games подтвердила, что в шутере Sunset Overdrive , который создается специально для Xbox One, будет сетевой кооперативный режим. Его пообещали официально представить в ближайшее время.

NVIDIA и Valve Software сообщили, что на портативной консоли Shield, работающей под управлением операционной системы Android, вышли игры Half-Life 2 и Portal. Любую из них можно приобрести за $10.

Стараниями поклонников Dota 2 призовой фонд турнира The International вырос до фантастических $4 миллионов. Напомним, что из этой суммы Valve выделила лишь $600 тысяч, а еще по $2,5 доллара идут в призовой фонд с каждой покупки компендиума, совершенной игроками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь