05 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Владельцы РС и PS4 сразятся в War Thunder на земле и в воздухе


Gaijin Entertainment объявила, что с выходом обновления 1.41 в сетевом экшене War Thunder появились кросс-платформенные сражения между владельцами РС и PS4 с участием воздушной и наземной техники.

« Мы совершенствуем нашу игру каждый день, и это не остается незамеченным. Недаром к нам присоединились уже более 7 миллионов игроков, а теперь пользователи PC смогут играть на одном сервере вместе с пользователями PlayStation 4. Эта консоль нового поколения дала нам возможность создать прекрасную игру, которая по картинке и качеству может посоревноваться с War Thunder на самых мощных PC. Кроме того, PlayStation Camera — незаменимое устройство для воздушных боев. Система отслеживания головы подарит пилотам совершенно новые, ни с чем несравнимые ощущения », — заявил Антон Юдинцев , генеральный директор Gaijin Entertainment.

Кроме того, владельцы PS4 получат уникальный контент. Для них приготовили пакет Invader, включающий американский штурмовик A-26C-45 Invader и другие внутриигровые бонусы. В честь выхода обновления 1.41 разработчики также подарили всем подписчикам PlayStation Plus самолет P-36A Hawk — истребитель лейтенанта Филипа М. Расмуссена , американского пилота, защищавшего Перл-Харбор.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь