05 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Запуск The Witcher 3: Wild Hunt назначен на 24 февраля


Польская студия CD Projeckt RED объявила дату выхода ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt — продажи версий для Xbox One , PlayStation 4 и PC стартуют 24 февраля следующего года. В рамках презентации Мартин Ивински, директор компании, рассказал, что версии игры для разных платформ не будут отличаться в плане графики и общей производительности. Кроме того, он презентовал продолжительный трейлер игры, которые ранее не демонстрировался публике. Предзаказать The Witcher 3: Wild Hunt уже можно на портале GOG.com. Все пользователи магазина, когда-либо ранее покупавшие там другие игры, получат скидку в 5 процентов.

В стандартное издание The Witcher 3: Wild Hunt войдет, собственно, игра, бумажное руководство, специальный компаньон по вселенной, карта мира игры, саундтрек и наушники. В свою очередь коллекционный вариант будет доступен в ограниченном количестве и только по предзаказам. Покупатели этого издания получат в дополнение специальную фигурку, стальной футляр, а также специальный артбук на 200 страниц.

Запуск The Witcher 3: Wild Hunt назначен на 24 февраля - фото 1
Запуск The Witcher 3: Wild Hunt назначен на 24 февраля - фото 2

Если вы предпочитаете цифровую копию, то вот список ее содержимого — непосредственно сама игра безо всякой защиты от копирования, артбук, видеоматериалы, рассказ разработчиков о процессе создания игры, карта игрового мира. Цифровое издание, доступное на GOG.com, включает в себя саундтрек из игры, цифровую копию комикса о приключениях Геральта, изображения концепт-арта из игры и стилизованные обои.

В рамках мероприятия разработчики из CD Projekt также рассказали о новшествах для сервиса GOG, на котором с сегодняшнего дня запускается платформа Galaxy. Она позволит пользователям загружать цифровые копии игр, которые не будут требовать последующей онлайн-активации. Кроме этого, пользователям Galaxy будет доступна возможность cross play — они смогут играть в мультиплеер даже с теми игроками, которые купили свою копию в другом магазине.

Первой игрой, которая будет поддерживать такой функционал, станет The Witcher Adventure Game — карточная игра во вселенной Ведьмака, закрытое тестирование которой стартует уже сегодня.

Новые подробности о своих проектах компания пообещала раскрыть в рамках E3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь