23 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Battlefield 4 получит два дополнения до конца лета


Electronic Arts раскрыла подробности четвертого из пяти запланированных дополнений для шутера Battlefield 4 , которое назвали Dragon’s Teeth. На этот раз полем боя станут азиатские города Тихоокеанского региона, а поклонники игры получат четыре новые карты — Lumphini Garden, Pearl Market, Propaganda и Sunken Dragon.

Разработчики обещают и другие приятные сюрпризы. Например, в Battlefield 4: Dragon’s Teeth появятся пять новых видов оружия и баллистический щит, позволяющий бойцам временно укрываться от вражеского огня. Кроме того, в игру добавят бронированную машину R.A.W.R. с дистанционным управлением и новый режим Chain Link. В этом режиме победу одержит та команда, которая первой свяжет несколько захваченных контрольных точек.

Дату релиза Battlefield 4: Dragon’s Teeth издатели пока не называют. Однако в цифровом магазине Origin была обнаружена информация о том, что аддон выйдет в июне. Напомним, что до конца лета Electronic Arts собирается выпустить и пятое дополнение для Battlefield 4 — Final Stand.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь