26 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Plants vs. Zombies: Garden Warfare появилась в каталоге Origin


PopCap Games и Electronic Arts сообщили, что сетевой экшен Plants vs. Zombies: Garden Warfare , который ранее вышел на консолях Microsoft, теперь доступен и владельцам РС. Игру можно приобрести в цифровом магазине Origin. Напомним, что 19 августа Plants vs. Zombies: Garden Warfare также обещают выпустить на PlayStation 3 и PlayStation 4.

Специально для владельцев персоналок PopCap Games приготовила новый кооперативный режим и карту для сетевой игры — Jewel Junction. Пользователи Origin смогут получить новейшие дополнительные материалы, среди которых Garden Variety и Zomboss Down, набор в стиле вестерна, содержащий восемь новых персонажей, более 200 улучшений и карту Cactus Canyon. Кроме того, у пользователей PC есть возможность приобрести издание Digital Deluxe Edition на Origin. Оно содержит два набора улучшений, 150 000 игровых монет и эксклюзивный набор для изменения персонажей.

« Нас потрясла реакция игроков на Garden Warfare, это нечто особенное. Поскольку игра пользуется таким успехом, мы рады сообщить пользователям PC, что теперь они тоже могут присоединиться к потасовке », — заявил Брайан Линдли , продюсер Plants vs. Zombies Garden Warfare.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь