17 июля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Открылась ежегодная выставка QuakeCon 2014


Ежегодная выставка QuakeCon 2014 , где показывают все свои новые достижения Bethesda и id Software , открылась сегодня в Далласе.

Расписание очень насыщенное. Буквально через несколько часов покажут новую Doom. Как и обещали организаторы, увидят ее только посетители выставки. Очередным эксклюзивом стала возможность поиграть в Battlecry , которую обещают выпустить в следующем году. Вместе с этим проходят PvP-чемпионаты по Magic: The Gathering и The Elder Scrolls Online. О дальнейшей судьбе последней завтра расскажут разработчики — ZeniMax Online Studios , а в субботу состоится обширная дискуссия на тему создания идеальной игры.

Кстати, в этот раз на выставке не будет одного из создателей id Software Джона Кармака. Об этом он сообщил в своем твиттере. Очевидно, причиной послужил конфликт между Zenimax и Oculus , где Кармак с недавнего времени занимает пост главного инженера. Подробнее читайте в нашем специальном расследовании.

Выставка продлится до воскресенья, 20 июля. За чемпионатами, презентациями и дискуссиями можно следить на официальном канале QuakeCon в Twitch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь