18 июля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Слухи: Xbox Entertainment Studios все же закроют


Только мы заверили фанатов Xbox в том, что поводов для беспокойства пока нет, как в Сети появилось письмо Фила Спенсера , главы подразделения Xbox и Microsoft Studios , обращенное к коллегам. В нем говорится, что изменениях внутри Xbox все же произойдут.

«В рамках наших планов по сокращению, о которых было объявлено сегодня, мы собираемся также оптимизировать некоторую деятельность в Xbox. Один из таких шагов — закрытие Xbox Entertainment Studios в ближайшие несколько месяцев», — пишет Спенсер.

Но есть и хорошие новости — работа над текущими проектами XES будет продолжена.«Я рад, что Ненси, Джордан и члены команды XES остаются задействованы в таких новых проектах, как новый документальный сериал Signal to Noise , первая часть которого посвящена подъему и упадку игровой легенды Atari , сериал об игровой франшизе Halo: Nightfall и телесериал Halo , который, как и планировалось, будет выпускаться совместно с 343 Industries », — подсластил пилюлю глава Xbox.

Подразделение Xbox Entertainment Studios было создано в 2012 году с целью создания видеоконтента для Xbox. Официальных подтверждений о его закрытии все еще не поступало.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь