28 июля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

West Games обвинили автора Forbes в непрофессионализме


Разработчики Areal считают, что оказались жертвами «охоты на ведьм». Об этом они в подробностях рассказали в публикации на своей странице в Facebook.

Главным врагом авторов духовного наследника S.T.A.L.K.E.R. стал корреспондент издания Forbes Эрик Каин.«Через какое-то время после начала кампании на Kickstarter распространились слухи о том, что никто из нас не работал над S.T.A.L.K.E.R. Именно Эрик Каин стал инициатором большинства обвинений в наш адрес. Он решил почти каждый день писать о нас заметки. Его интересовали все подробности нашей личной жизни. Чуть не дошло до вопросов о том, есть ли у нас прыщики на задницах» , — жалуются участники West Games и просят других журналистов быть более объективными.

Недавно мы писали о трудностях кампании по сбору средств на Areal. West Games подтвердили, что кампания на Kickstarter была закрыта и все собранные деньги возвращены поддержавшим. О причинах, впрочем, умолчали. Но те, кто по-прежнему хочет поддержать проект, могут сделать это на его официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь