29 июля 2014Кино
Обновлено 17.05.2023

Тарантино объявил о съемках нового фильма


«Омерзительная восьмерка» все же будет сниматься. Так решил Квентин Тарантино во время Comic-Con , о чем сразу же сообщил публике.

«Да, мы будем делать “Омерзительную восьмерку”. Все для вас. Мы, конечно, сомневались, но я вот только что окончательно определился» , — обрадовал присутствующих режиссер.

Действие фильма разворачивается после гражданской войны в США. Охотники за головами направляются в заброшенный городок, но попадают в снежную бурю и прячутся от нее в баре, где встречают весьма неприятную компанию. Несложно догадаться, что после непродолжительных, но запоминающихся диалогов стены бара окрасятся в красный.

Фильм о путешествии головорезов мог никогда не попасть на экраны. В начале года Тарантино закончил черновой вариант сценария и передал его нескольким людям. Среди них были продюсер «Джанго освобожденного» и три актера. Кто-то из них передал рукопись своему агенту, а тот растрепал о сюжете всему Голливуду. Режиссер так разозлился, что решил опубликовать рукопись и вообще не продолжать работу над фильмом.

Неужели Comic-Con так благотворно влияет на людей?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь