18 августа 2014
Обновлено 17.05.2023

Sony не имеет ничего против EA Access


Джим Райан , глава европейского подразделения Sony , еще раз прокомментировал позицию компании относительно сервиса EA Access во время прошедшей выставки gamescom 2014.

«Мы не имеем ничего против EA Access. Дело лишь в том, как нам это предложить пользователям. Причем так, чтобы это вписывалось в нашу экосистему, куда входит и PlayStation Plus. Сейчас мы подходящего способа не видим», — рассказал Райан.

«EA Access существенно увеличивает ежемесячные расходы наших пользователей. Но у нас ведь есть сервис PlayStation Plus, в котором пользователи получают, на наш взгляд, самые лучшие предложения, если говорить о соотношении цены и качества» , — добавил он относительно стоимости подписки.

Напомним, Sony отказалась внедрять в PlayStation сервис EA Access, посчитав его невыгодным для пользователей. EA Access предлагает доступ к цифровой игротеке на условиях подписки и стоит 30 долларов в год. При этом PlayStation Plus обходится владельцам консолей от Sony в 50 долларов в год, как и Xbox Live от Microsoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь