22 августа 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» ищет журналистов в «Железный цех»!


Наш « Железный цех » ищет талантливых авторов в команду. У вас перехватывает дыхание при словах « новое поколение видеокарт, процессоров, чипсетов »? Вы способны на слух различить нюансы звучания той или иной акустики, на глаз определить цветовой охват свежей модели монитора или разобраться в преимуществах рулей, мышек, клавиатур и даже телефонов и планшетов?

Если это все про вас, то присылайте резюме с пометкой «Железный цех» в теме письма на адрес welcome@igromania.ru. Для тех, кто проживает в Москве или Московской области и готов приезжать в редакцию, мы предоставим доступ к самому новому железу, ну а для тех, кто живет далеко и не способен нас навещать, у нас найдется масса интересных тем другого толка. В общем, welcome to Igromania, господа железячники!

В письме обязательно расскажите нам о себе: как давно увлекаетесь железом, где проживаете, есть ли у вас свободное время на посещения редакции. И, конечно, приложите один-два текста с обзором (или превью) любой понравившейся вам железки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь