05 сентября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Космический симулятор Star Conflict обновили до версии 1.0


Студия StarGem Inc. и Gaijin Entertainment выпустили версию 1.0 симулятора звездолетов Star Conflict. С обновлением в игре появились исследование космоса и создание кораблей. Кстати, теперь Star Conflict поддерживает шлем виртуальной реальности Oculus Rift DK2.

Режим «Вторжение» , который был доступен всю прошедшую неделю участникам закрытого тестирования, в новой версии открыт для всех пользователей. Разработчики напоминают, что это только самое начало масштабной сюжетной ветки Star Conflict.

«Мы благодарны нашим игрокам за помощь в развитии игры и поздравляем всех с выходом версии 1.0 — каждый из участников открытого тестирования будет награжден специальным достижением. Разработка же Star Conflict только набирает обороты. В скором времени появятся горячо ожидаемые пилотами дредноуты — огромные звездолеты, доступные для постройки только корпорациям. Игроков ждет продолжение истории о борьбе за господство в галактике. В ближайших планах — PvE-рейды, система захвата территорий, а также новые события и локации, как для открытого космоса, так и для сессионной части игры», — рассказал Станислав Скорб , директор StarGem Inc.

Игру можно скачать бесплатно для PC/Mac/Linux.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь