09 сентября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ice-Pick Lodge готовит настольную игру «Мор. Утопия»


Ice-Pick Lodge решила приурочить к запуску ремейка «Мор. Утопия» одноименную настольную игру. Сегодня разработчики сообщили некоторые подробности о проекте.

Настольная игра рассчитана на 2–4 человек, которым предстоит играть за одного из трех врачей либо принять сторону Чумы. У каждого врача свой стиль игры и уникальные способности. Их цель — выполнять миссии, сохранив в живых как можно больше своих приближенных. Игровой процесс Чумы совсем иной, а цель — убить определенных приближенных. Сейчас карточки врачей выглядят вот так (кликните, чтобы увеличить).

Ice-Pick Lodge готовит настольную игру «Мор. Утопия» - фото 1
Ice-Pick Lodge готовит настольную игру «Мор. Утопия» - фото 2
Ice-Pick Lodge готовит настольную игру «Мор. Утопия» - фото 3

Разработчики предупреждают, что пока еще только ищут форму, которую в конечном итоге примет игра. Поэтому все еще может поменяться. Следить за развитием игры можно на ее официальной странице.

Меж тем дела у кампании по сбору средств на создание ремейка «Мора» идут очень хорошо. Осталось еще 28 дней до ее конца, а уже собрано более 160 тысяч долларов из 250 тысяч ожидаемых. Причем самые дорогие лоты — 3000 долларов и более — уже раскуплены. Проект поддержали почти 4000 человек, среди которых и геймдизайнер Крис Авеллон , работавший над Fallout 2.

Ice-Pick Lodge готовит настольную игру «Мор. Утопия» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь