23 сентября 2014
Обновлено 17.05.2023

Wargaming покажет World of Warships на «Игромире 2014»


Одной из участниц грядущей выставки «Игромир 2014» станет компания Wargaming. На ее стенде (зал 4, №С1) установят огромную конструкцию в форме сердца, символизирующую многомиллионное сообщество фанатов проектов Wargaming. Но это далеко не все, что приготовили разработчики.

Все посетители стенда Wargaming смогут поучаствовать в сетевых сражениях, выбрав World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Tanks: Xbox 360 Edition, World of Warplanes или World of Warships. Однако главной премьерой станет первый массовый показ World of Warships. Демонстрация будет проходить в специальной игровой зоне, где посетители смогут почувствовать себя в роли капитана корабля и ознакомиться с альфа-версией игры World of Warships.

Кроме того, с 3 по 5 октября на втором стенде компании, посвященном Wargaming.net League (зал 4, № С2), пройдут заключительные сражения второго сезона Лиги. Четыре сильнейшие танковые дружины СНГ сразятся в финале за звание лучшей команды и призовой фонд в $90 000. Финальные игры будут транслироваться на экране площадью 84 квадратных метра. Гостей также ждут конкурсы, танковый косплей, специальная гоночная фотозона в павильоне Comic Con и выступление легендарных барабанщиков Drum Esctasy, которые исполнят композиции из саундтрека World of Tanks.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь