24 сентября 2014
Обновлено 17.05.2023

Осторожно, гнущийся iPhone 6 Plus!


Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus начались совсем недавно, однако некоторые пользователи уже успели получить негативный опыт. В первую же неделю использования некоторые владельцы заветных гаджетов обнаружили, что аппарат без особого труда может согнуться при ношении в кармане. При этом выправить корпус обратно, не повредив при этом экран, практически невозможно.

Авторы ресурса Unbox Therapy решили самостоятельно протестировать смартфон на прочность и выяснить, не надумана ли эта проблема. Небольшой видеоролик наглядно демонстрирует, что согнуть iPhone 6 Plus можно даже руками, не прикладывая при этом значительных усилий. Владельцам аппаратов стоит быть аккуратнее: перед тем как присесть или нагнуться, смартфон лучше вынуть из кармана брюк. Или же надо пользоваться защитными футлярами и чехлами.

Комментариев от компании Apple пока не последовало. По всей видимости, тонкий (не забываем, что iPhone становится тоньше с каждой моделью) алюминиевый корпус не способен обеспечить достаточную жесткость.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь