08 октября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В ремейке игры «Мор. Утопия» расширят Город


Кампания по сбору средств на создание ремейка культовой игры «Мор. Утопия» окончена. Студии Ice-Pick Lodge требовалось 250 тысяч долларов, но поклонники пожертвовали даже больше — $333 127 (133%). Тем самым получилось достигнуть первой сверхцели — дополнительные деньги помогут разработчикам добавить разнообразия в Город.

«Теперь у нас есть средства, которые позволят сделать поведение жителей Города менее предсказуемым и будничным, а значит, они станут живее (и это не считая дополнительных предметов, квестов, локаций и реактивности, — а ведь они тоже появятся). Спасибо за то, что помогли нам добраться до этой сверхцели. Спасибо за возможность сделать Город ещё насыщеннее» , — пояснили разработчики.

Однако Ice-Pick Lodge на этом не останавливается и предлагает поддержать проект на собственной краудфандинговой площадке «Нити». Полученные через «Нити» средства дополнят собранную на Kickstarter сумму и будут влиять на достижение сверхцелей. Когда разработчики достигнут планки в 350 тысяч долларов, то вместе с Городом расширят и Степь. Подробнее о сверхцелях мы писали ранее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь