21 октября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«СофтКлаб» открывает предзаказы на «Ведьмака 3» для PC


Российский издатель ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота» объявляет об открытии предзаказов на электронную РС-версию игры с рядом бонусов, часть из которых будет доступна сразу после покупки. Стоимость — 629 рублей.

Сразу же после оформления предзаказа покупатели получат шесть схем в формате PDF для создания бумажных кукол персонажей третьего «Ведьмака» (Геральта, Трисс Меригольд, Йеннифэр, Цири, Эредина, всадника Дикой охоты и Лешего), цифровую копию игры Neverwinter Nights: Diamond , цифровую версию комикса The Witcher: House of Glass на английском языке, четыре композиции из расширенной версии саундтрека в исполнении польской фолк-металл группы Percival Schuttenbach , а также кучу различных иллюстраций к игре.

В день релиза — 24 февраля 2015 года — к этому комплекту добавятся цифровая копия «Ведьмака 3» без защиты от копирования, цифровой альбом с иллюстрациями в высоком разрешении, фильм о создании игры, набор трейлеров и подробная карта игрового мира. «СофтКлаб» отмечает, что это не все и в ближайшее время всех покупателей предзаказа ожидают дополнительные бонусы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь