31 октября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшее за неделю на «Игромании.ру»


— Сегодня Хэллоуин, а в Хэллоуин принято пугать друг друга. К сожалению, мы не можем прийти и напугать вас лично, а вот порекомендовать игры, от которых вы побелеете, — легко.

— А если не хотите пугаться, но повеселиться не прочь, почему бы не созвать танцевальную вечеринку и не попрыгать с друзьями (или малознакомыми людьми в праздничных костюмах) перед телевизором в Just Dance 2015?

— Буквально на днях Ubisoft нахваливала графику PC-версии Assassin’s Creed: Unity. Но чего эта графика будет стоить пользователям? Мы порассуждали, почему у игры такие высокие системные требования.

— Если последняя игра, которую вы запускали в браузере, — легендарный «Бойцовский клуб» , то вам, должно быть, интересно узнать, что из себя представляют браузерные игры сейчас.

— Кто не любит LEGO? Все любят. А мы потрогали собственными руками новые конструкторы из серии Bionicle и поделились впечатлениями.

— Снова рассуждаем о том, как попасть в игровую индустрию, и новую статью посвятили профессии сценариста.

— Зачем тратить время и деньги на «Интерстеллар» Кристофера Нолана , мы объяснили в кинообзоре.

— Чтобы вы не тратили свое время на барахло, но при этом не пропустили поистине потрясающие игры, мы подготовили рецензии на Sunset Overdrive, Dreamfall Chapters Book One: Reborn, F1 2014, Freedom Wars, Lords of the Fallen и Legend of Korra.

Во что поиграть на выходных:

[[VIDEO_13608]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь