25 ноября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» и AMD запускают конкурс по Civilization: Beyond Earth


Наверняка вы уже успели поиграть в одну из лучших стратегий современности — Civilization: Beyond Earth , оценив богатый выбор фракций и персонажей. Но совершенству нет предела, поэтому «Игромания.ру» совместно с « Софтклаб » и компанией AMD запускает новый конкурс, участники которого должны придумать собственную фракцию для Beyond Earth. Не спешите и тщательно продумайте все мелочи — от образа лидера (можете его нарисовать, это добавит вам очков в копилку) до особенностей игры за эту фракцию. Свои варианты присылайте нам на civilization@igromania.ru до 28 ноября.

Авторы трех лучших работ получат подарки от компании AMD — футболки, термокружки, блокноты и магниты с логотипом AMD. Кроме того, участник, занявший второе место, станет счастливым обладателем видеокарты Radeon R9 270 , а победитель получит топовую Radeon R9 290 (архитектура Graphics Core Next, технологии AMD Mantle, AMD APP ACCELERATION и AMD Eyefinity).

Эти чипы, построенные на базе технологии AMD Mantle, обеспечивают потрясающую производительность в современных играх. Например, поддержка Mantle в Battlefield 4 и Thief повышает производительность до 41% и 66% соответственно. Подробнее о видеокартах читайте на официальном сайте.

«Игромания.ру» и AMD запускают конкурс по Civilization: Beyond Earth - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь