15 декабря 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бесплатная добавка для PES 2015 выйдет уже завтра


Дополнение Data Pack 2 для футбольного симулятора PES 2015 станет доступно обладателям игры уже завтра, 16 декабря. Распространяться оно будет бесплатно.

Обновление добавит в игру четыре клуба: «Базель» (Швейцария), «Бешикташ» (Турция), БАТЭ (Беларусь) и «Марибор» (Словения). Все перечисленные команды полностью лицензированы. Также Data Pack 2 расширит ряды футболистов за счет аж 73 игроков, среди которых такие популярные персоны, как Аарон Рэмзи , Хосе Кальехон , Люк Шоу и Карим Беллараби. Компания Konami , издатель серии PES , пообещала, кстати, что в следующем году в игре появятся и другие новые лица, знакомые любителям футбола.

Также Data Pack 2 расширит режим myClub за счет «разовых соревнований» ( Event Competitions ) как с живыми игроками, так и с искусственным интеллектом. Матчи в соответствующей категории будут доступны лишь в определенные промежутки времени.

Наконец, те, кто играет в PES 2015 на Xbox One и PlayStation 4 , получат в довесок четыре новых стадиона: Estádio do Morumbi , Saitama Stadium , El Monumental и Estádio Mineirão.

Помимо названных выше консолей, PES 2015 доступна также на PC , Xbox 360 и PS3.

[[VIDEO_13607]]NO_DESC[[/VIDEO_13607]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь