15 декабря 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Улучшенные DmC и Devil May Cry 4 анонсированы для Xbox One и PS4


Компания Capcom объявила, что слэшеры Devil May Cry 4 и DmC будут адаптированы для Xbox One и PS4.

DmC — перезапуск понятно какой серии — выйдет на консолях нового поколения с подзаголовком Definitive Edition. Помимо основной игры релиз включит в себя все вышедшие для нее DLC. Специальное издание DmC также будет «перерисовано» в 1080p и выдавать 60 кадров в секунду.

И это еще не все. Баланс игры для нового издания основательно перерабатывается, к существующим уровням сложности добавится еще один, режим Turbo Mode будет ускорен на 20%, пользователям будут предоставлены классические скины Данте и Вергилия из первой части серии — и так далее. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Релиз DmC: Devil May Cry — Definitive Edition состоится 17 марта следующего года.

О специальном издании Devil May Cry 4 с незатейливой приставкой Special Edition , к сожалению, известно не так много. Дополнительную информацию о нем Capcom обещает предоставить позже. Пока мы знаем лишь, что улучшенная версия Devil May Cry 4 также разрабатывается для Xbox One и PS4 , а ее выход назначен на лето 2015-го.

Напомним, что релиз Devil May Cry 4 случился на PC , Xbox 360 и PS3 в 2008 году, а перезапуск серии — в начале 2013-го на тех же платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь