16 декабря 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Подведены итоги конкурса Wargaming Developers Contest


13 и 14 декабря в Минске, столице Беларуси, авторы World of Tanks подвели итоги конкурса Wargaming Developers Contest с призовым фондом в 80 тысяч долларов, длившегося 4 месяца.

Первый день мероприятия прошел в формате конференции. Участники соревнования рассказали о создании представленных ими работ, пообщались с представителями компании и затеяли дискуссии по вопросам развития индустрии. 14 декабря же состоялась церемония награждения.

Из около 800 участников конкурса, которые представили 245 проектов и 383 идеи, Wargaming.net выбрала 16 победителей и призеров в следующих номинациях: «Лучшая модификация игрового клиента World of Tanks », «Лучший функциональный проект» , «Лучшее мобильное приложение/приложение для социальных сетей» , «За вклад в развитие продуктов и сервисов для сообщества Wargaming » и «Лучшая идея проекта».

Компания называет конкурс важным этапом развития инициативы более тесного взаимодействия с игровым сообществом, которая стартовала в декабре 2013 года вместе с запуском Wargaming Developers Partner Program — программы развития взаимоотношений со сторонними разработчиками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь