16 декабря 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Режим Heists появится в GTA Online в начале следующего года


Rockstar Games наконец-то рассказала подробности о выходе режима Heists для MMO-экшена Grand Theft Auto Online. Пользователи игры получат соответствующее обновление вскоре после Нового года. Конкретная дата, к сожалению, пока что не называется.

На старте в Heists войдет более 20 миссий, прохождение которых займет около 20 часов. Миссии будут многоступенчатыми и реиграбельными, а за выполнение заданий определенным образом разработчики обещают поощрять игроков различными наградами. Доступ к Heists получат лишь игроки, достигшие как минимум 12-го уровня. Режим будет рассчитан на четырех человек.

Подготовка к проведению операций ляжет на плечи пользователя-лидера — от него потребуется получить задание у Лестера , собрать команду, распределить роли и так далее. Разработчики заявили, что им пришлось проделать действительно большую работу, чтобы прохождение миссий было интересным не только для лидера, но и для остальных участников. Уже скоро проверим эти слова на практике.

Напомним, что GTA Online вышла осенью прошлого года на Xbox 360 и PS3 , а в ноябре этого — на Xbox One и PS4. PC -версия игры должна появиться 27 января 2015-го, и можно предположить, что релиз Heists состоится одновременно с этим событием.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь